Kontakt

Außendienst

Südi Zoltán
Technische Beratung und Verkauf

Telefon: +36-30/9271 557
E-mail: z.sudi@imex.filtertechnika.hu

Fejér megye, Komárom-Esztergom megye, Veszprém megye

Pósa Attila
Technische Beratung und Verkauf

Telefon: +36-30/9158 663
E-mail: a.posa@imex.filtertechnika.hu

Csongrád megye, Békés megye, Bács-Kiskun megye, Jász-Nagykun-Szolnok megye

Szabó József
Technische Beratung und Verkauf

Telefon: +36-30/2187 598
E-mail: j.szabo@imex.filtertechnika.hu

Borsod-Abaúj-Zemplén megye, Hajdú-Bihar megye, Szabolcs-Szatmár-Bereg megye

Kádár Péter
Technische Beratung und Verkauf

Telefon: +36-30/175 6542
E-mail: p.kadar@imex.filtertechnika.hu

Baranya-, Somogy-, Tolna megye

Paár Mihály
Technische Beratung und Verkauf

Telefon: +36-30/479 5541
E-mail: m.paar@imex.filtertechnika.hu

Győr-Moson-Sopron-, Vas-, Zala megye

Mikula Péter
Technische Beratung und Verkauf

Telefon: +36-30/9364 167
E-mail: p.mikula@imex.filtertechnika.hu

Budapest, Pest megye, Nógrád megye, Heves megye

Gamus Dániel
Projektleiter, Key Account

Telefon: +36-30/5061 121
E-mail: d.gamus@imex.filtertechnika.hu

Budapest, Pest megye


HVAC

Horváth András
Bereichsleiter

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: a.horvath@imex.filtertechnika.hu

Antal Blanka
Assistentin

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: b.antal@imex.filtertechnika.hu

Takács Ágnes
Assistentin

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: a.takacs@imex.filtertechnika.hu

Tóth Judit
Expertise und Beratung

Telefon:+36-30/208 3206
E-mail: j.toth@imex.filtertechnika.hu

Melján János
Beratung und Verkauf

Telefon:+36-30/175 6399
E-mail: j.meljan@imex.filtertechnika.hu

Dézsi Viktor
Ingenieur, Projektleiter

Telefon: +36-99/312-633
E-mail: v.dezsi@imex.filtertechnika.hu

Babiczki István
Techniker

Telefon: +36-70/770 8646
E-mail: i.babiczki@imex.filtertechnika.hu

Liska Pál
Servicetechniker

Telefon: +36-30/859 0640
E-mail: p.liska@imex.filtertechnika.hu

Kuris Gábor
Servicetechniker

Telefon: +36-99/312 633
E-Mail: g.kuris@imex.filtertechnika.hu


Industrie-Entstaubung und Ölnebelfiltration

Zsolnay Miklós
Bereichsleiter

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: m.zsolnay@imex.filtertechnika.hu

Németh Judit
Leitung Vertriebsinnendienst und Bereichsassistenz

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: j.nemeth@imex.filtertechnika.hu

Mátyus Péter
Projektmanager, ATEX

Telefon: +36-30/8627 964
E-mail: p.matyus@imex.filtertechnika.hu

Szórádi László
Projektmanager, Push-Pull

Telefon: +36-30/5668 349
E-mail: l.szoradi@imex.filtertechnika.hu

Páhi Barnabás
Projektmanager

Telefon: +36-30/4504 614
E-mail: b.pahi@imex.filtertechnika.hu

Schönberger Tamás
Produktmanager, Aftermarket

Telefon: +36-30/3841 209
E-mail: t.schonberger@imex.filtertechnika.hu

Bencsik Mihály
Produktmanager, Jacob

Telefon: +36-30/3751 766
E-mail: m.bencsik@imex.filtertechnika.hu

Ambrus Roland
Projektmanager, 3D Scan

Telefon: +36-30/328 8053
E-mail: r.ambrus@imex.filtertechnika.hu

Pirity Gábor
3D CAD Ingenieur

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: g.pirity@imex.filtertechnika.hu

Adamik István
Servicetechniker

Telefon: +36-30/579 2514
E-mail: i.adamik@imex.filtertechnika.hu

Kopács Attila
Servicetechniker

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: a.kopacs@imex.filtertechnika.hu

Wagner Vendel
Servicetechniker

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: v.wagner@imex.filtertechnika.hu


Prozess- & Hydraulikfiltration

Klaghofer Christian
Bereichsleiter

Telefon: +36-30/5419 138
E-mail: c.klaghofer@imex.filtertechnika.hu

Ivancsics Krisztián
Verkaufsleiter

Telefon: +36-30/351 2836
E-mail: k.ivancsics@imex.filtertechnika.hu

Seidl Zsuzsanna
Leitung HR und Bereichsassistenz

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: zs.seidl@imex.filtertechnika.hu

Lénárt Gábor
Produktmanager, Lebensmittel & Getränke

Telefon: +36-30/6812 128
E-mail: g.lenart@imex.filtertechnika.hu

Győrfi István
Techniker

Telefon: +36-30/720 4677
E-mail: i.gyorfi@imex.filtertechnika.hu

Kovács István
Projektmanager, Chemische Industrie

Telefon: +36-30/135 5297
i.kovacs@imex.filtertechnika.hu

Stangl Orsolya
Kundenbetreuung

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: o.stangl@imex.filtertechnika.hu

Fekete Anita
Kundenbetreuung

Telefon: +36-99/312 633
Email: a.fekete@imex.filtertechnika.hu

Hubert Szabina
Einkauf, Supply Chain Administration

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: sz.hubert@imex.filtertechnika.hu

Kecskés Katalin
EHS Koordination

Telefon: +36-99/312 633
E-mail:
k.kecskes@imex.filtertechnika.hu

Braun Martin
Technische Betreuung

Telefon: +36-99/312 633
E-Mail: m.braun@imex.filtertechnika.hu


Geschäftsführung, Innendienst und Verwaltung

Schneider Gernot
Geschäftsführer

Telefon: +36-99/312-633
E-mail: g.schneider@imex.filtertechnika.hu

Pandur Attila
Geschäftsführer

Telefon: +36-99/312-633
E-mail: a.pandur@imex.filtertechnika.hu

Ábrahám Zsuzsanna
Leitung Finanzwesen

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: zs.abraham@imex.filtertechnika.hu

Bőhm Erika
Einkauf, Supply Chain Administration

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: e.bohm@imex.filtertechnika.hu

Kocsis János
Produktmanager, Motorenfilter

Telefon: +36-99/312-633
E-mail: j.kocsis@imex.filtertechnika.hu

Németh Helga
Leitung Lagerhaltung

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: h.nemeth@imex.filtertechnika.hu

Molnár Erika
Lagerhaltung Administration

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: e.molnar@imex.filtertechnika.hu

Farnleitner Birgit
Leitung Kommunikation

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: b.farnleitner@imex.filtertechnika.hu

Horváth-Varga Erika
Vertriebsinnendienst

Telefon: +36-99/312 633
E-mail:e.varga@imex.filtertechnika.hu

Soós Lilla
Vertriebsinnendienst

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: l.soos@imex.filtertechnika.hu

Wágner Júlia
Vertriebsinnendienst

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: j.wagner@imex.filtertechnika.hu

Siklósi Gyula
Lager Teamleitung

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: gy.siklosi@imex.filtertechnika.hu

Czégény András
Lager Teamleitung

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: a.czegeny@imex.filtertechnika.hu

Horváth Roland
Lagerist

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: r.horvath@imex.filtertechnika.hu

Ivancsics Roland
Lagerist

Telefon: +36-99/312 633
E-mail: r.ivancsics@imex.filtertechnika.hu


IMEX Filtertechnik Österreich

Christian Klaghofer
Geschäftsführer

Telefon: +43-676/618 0660
E-mail: c.klaghofer@imex-filtertechnik.at
 

Josef Huber
Geschäftsführer

Telefon: +43-676/397 8189
E-mail: j.huber@imex-filtertechnik.at

Michael Scheufele
Vertrieb Mess- und Regeltechnik

Telefon: +43-676/4614 046
E.mail: m.scheufele@imex-filtertechnik.at

Bernhard Mayer
Vertrieb Nordösterreich

Telefon: +43-676/4614 045
E-mail: b.mayer@imex-filtertechnik.at

Alexander Rott
Vertrieb Industrie-Entstaubung und Ölnebelfiltration

Telefon: +43-676/4614 041
E-mail: a.rott@imex-filtertechnik.at

Michaela Mayer
Vertriebsinnendienst

Telefon: +43-7243 20503
E-mail: m.mayer@imex-filtertechnik.at