Ihr Filterspezialist für kundenspezifische Lösungen

Das IMEX Team

Außendienst

Südi Zoltán

Südi Zoltán

Technische Beratung und Verkauf

T: +36-30/9271 557 z.sudi@imex.filtertechnika.hu

Fejér, Komárom-Esztergom, Veszprém

Pósa Attila

Pósa Attila

Technische Beratung und Verkauf

T: +36-30/9158 663 a.posa@imex.filtertechnika.hu

Csongrád, Békés, Bács-Kiskun, Jász-Nagykun-Szolnok

Szabó József

Szabó József

Technische Beratung und Verkauf

T: +36-30/2187 598 j.szabo@imex.filtertechnika.hu

Borsod-Abaúj-Zemplén, Hajdú-Bihar, Szabolcs-Szatmár-Bereg

Kádár Péter

Kádár Péter

Technische Beratung und Verkauf

T: +36-30/175 6542 p.kadar@imex.filtertechnika.hu

Baranya, Somogy, Tolna

Paár Mihály

Paár Mihály

Technische Beratung und Verkauf

T: +36-30/479 5541 m.paar@imex.filtertechnika.hu

Győr-Moson-Sopron, Vas, Zala

Mikula Péter

Mikula Péter

Technische Beratung und Verkauf

T: +36-30/9364 167 p.mikula@imex.filtertechnika.hu

Budapest, Pest, Nógrád, Heves

Gamus Dániel

Gamus Dániel

Projektleiter, Key Account

T: +36-30/5061 121 d.gamus@imex.filtertechnika.hu

Budapest, Pest


HVAC

Horváth András

Horváth András

Bereichsleiter

T: +36-99/312 633 a.horvath@imex.filtertechnika.hu
Antal Blanka

Antal Blanka

Assistentin

T: +36-99/312 633 b.antal@imex.filtertechnika.hu
Takács Ágnes

Takács Ágnes

Assistentin

T: +36-99/312 633 a.takacs@imex.filtertechnika.hu
Tóth Judit

Tóth Judit

Expertise und Beratung

T: +36-30/208 3206 j.toth@imex.filtertechnika.hu
Melján János

Melján János

Beratung und Verkauf

T: +36-30/175 6399 j.meljan@imex.filtertechnika.hu
Dézsi Viktor

Dézsi Viktor

Ingenieur, Projektleiter

T: +36-99/312-633 v.dezsi@imex.filtertechnika.hu
Babiczki István

Babiczki István

Techniker, Projektleiter

T: +36-70/770 8646 i.babiczki@imex.filtertechnika.hu
Liska Pál

Liska Pál

Servicetechniker

T: +36-30/859 0640 p.liska@imex.filtertechnika.hu
Nagy Imre

Nagy Imre

Servicetechniker

T: +36-30/137 8143 i.nagy@imex.filtertechnika.hu

Industrie-Entstaubung und Ölnebelfiltration

Zsolnay Miklós

Zsolnay Miklós

Bereichsleiter

T: +36-99/312 633 m.zsolnay@imex.filtertechnika.hu
Németh Judit

Németh Judit

Leitung Vertriebsinnendienst und Bereichsassistenz

T: +36-99/312 633 j.nemeth@imex.filtertechnika.hu
Mátyus Péter

Mátyus Péter

Projektmanager, ATEX

T: +36-30/8627 964 p.matyus@imex.filtertechnika.hu
Szórádi László

Szórádi László

Projektmanager, Push-Pull

T: +36-99/312 633 l.szoradi@imex.filtertechnika.hu
Páhi Barnabás

Páhi Barnabás

Projektmanager

T: +36-30/4504 614 b.pahi@imex.filtertechnika.hu
Schönberger Tamás

Schönberger Tamás

Produktmanager, Aftermarket

T: +36-30/3841 209 t.schonberger@imex.filtertechnika.hu
Bencsik Mihály

Bencsik Mihály

Produktmanager, Jacob

T: +36-30/3751 766 m.bencsik@imex.filtertechnika.hu
Ambrus Roland

Ambrus Roland

Projektmanager, 3D Scan

T: +36-30/328 8053 r.ambrus@imex.filtertechnika.hu
László Tamás

László Tamás

Projektmanager

T: +36-30/8532 819 t.laszlo@imex.filtertechnika.hu
Pirity Gábor

Pirity Gábor

3D CAD Ingenieur

T: +36-99/312 633 g.pirity@imex.filtertechnika.hu
Adamik István

Adamik István

Servicetechniker

T: +36-30/579 2514 i.adamik@imex.filtertechnika.hu
Kopács Attila

Kopács Attila

Servicetechniker

T: +36-99/312 633 a.kopacs@imex.filtertechnika.hu
Wagner Vendel

Wagner Vendel

Servicetechniker

T: +36-99/312 633 v.wagner@imex.filtertechnika.hu

Prozess- & Hydraulikfiltration

Klaghofer Christian

Klaghofer Christian

Leiter Produktlinie Prozess & Hydraulikfiltration

T: +36-30/5419 138 c.klaghofer@imex.filtertechnika.hu
Ivancsics Krisztián

Ivancsics Krisztián

Bereichsleiter

T: +36-30/351 2836 k.ivancsics@imex.filtertechnika.hu
Seidl Zsuzsanna

Seidl Zsuzsanna

Leitung HR und Bereichsassistenz

T: +36-99/312 633 zs.seidl@imex.filtertechnika.hu
Lénárt Gábor

Lénárt Gábor

Produktmanager, Lebensmittel & Getränke

T: +36-30/6812 128 g.lenart@imex.filtertechnika.hu
Kovács István

Kovács István

Projektmanager, Chemische Industrie

T: Telefon: +36-30/135 5297 i.kovacs@imex.filtertechnika.hu
Szabó Gergely

Szabó Gergely

Szabó Gergely Produktmanager Pharma-Industrie

T: +36 30/221 3041 g.szabo@imex.filtertechnika.hu
Győrfi István

Győrfi István

Projektmanager, Reinheitsmessung & Automotive

T: +36-30/720 4677 i.gyorfi@imex.filtertechnika.hu
Stangl Orsolya

Stangl Orsolya

Kundenbetreuung

T: +36-99/312 633 o.stangl@imex.filtertechnika.hu
Fekete Anita

Fekete Anita

Kundenbetreuung

T: +36-99/312 633 a.fekete@imex.filtertechnika.hu
Hubert Szabina

Hubert Szabina

Einkauf, Supply Chain Administration

T: +36-99/312 633 sz.hubert@imex.filtertechnika.hu
Milics Veronika

Milics Veronika

Supply Chain Administration

T: +36-99/312 633 v.milics@imex.filtertechnika.hu
Braun Martin

Braun Martin

Technische Betreuung

T: +36-99/312 633 m.braun@imex.filtertechnika.hu

Geschäftsführung, Innendienst und Verwaltung

Schneider Gernot

Schneider Gernot

Geschäftsführer

T: +36-99/312-633 g.schneider@imex.filtertechnika.hu
Pandur Attila

Pandur Attila

Geschäftsführer

T: +36-99/312-633 a.pandur@imex.filtertechnika.hu
Ábrahám Zsuzsanna

Ábrahám Zsuzsanna

Leitung Finanzwesen

T: +36-99/312-633 zs.abraham@imex.filtertechnika.hu
Bőhm Erika

Bőhm Erika

Einkauf, Supply Chain Administration

T: +36-99/312-633 e.bohm@imex.filtertechnika.hu
Kocsis János

Kocsis János

Produktmanager, Motorenfilter

T: +36-99/312-633 j.kocsis@imex.filtertechnika.hu
Németh Helga

Németh Helga

Leitung Lagerhaltung

T: +36-99/312-633 h.nemeth@imex.filtertechnika.hu
Virágh-Molnár Erika

Virágh-Molnár Erika

Lagerhaltung Administration

T: +36-99/312 633 e.molnar@imex.filtertechnika.hu
Farnleitner Birgit

Farnleitner Birgit

Leitung Kommunikation

T: +36-99/312 633 b.farnleitner@imex.filtertechnika.hu
Kecskés Katalin

Kecskés Katalin

EHS Koordination

T: +36-30/074 9418 k.kecskes@imex.filtertechnika.hu
Horváth-Varga Erika

Horváth-Varga Erika

Vertriebsinnendienst

T: +36-99/312 633 e.varga@imex.filtertechnika.hu
Wágner Júlia

Wágner Júlia

Vertriebsinnendienst

T: +36-99/312 633 j.wagner@imex.filtertechnika.hu
Csontó Alexandra

Csontó Alexandra

Vertriebsinnendienst

T: +36-99/312 633 a.csonto@imex.filtertechnika.hu
Siklósi Gyula

Siklósi Gyula

Lager Teamleitung

T: +36-99/312 633 gy.siklosi@imex.filtertechnika.hu
Czégény András

Czégény András

Lager Teamleitung

T: +36-99/312 633 a.czegeny@imex.filtertechnika.hu
Horváth Roland

Horváth Roland

Lagerist

T: +36-99/312 633 r.horvath@imex.filtertechnika.hu

IMEX Filtertechnik GmbH, Österreich

Adresse: Hovalstraße 11, 4614 Marchtrenk, Austria
Telefon: +43 7243 20503

Christian Klaghofer

Christian Klaghofer

Geschäftsführer

T: +43-676/618 0660 c.klaghofer@imex-filtertechnik.at
Josef Huber

Josef Huber

Geschäftsführer

T: +43-676/397 8189 j.huber@imex-filtertechnik.at
Michaela Mayer

Michaela Mayer

Kundenbetreuung

T: +43-7243 20503 m.mayer@imex-filtertechnik.at
Michael Scheufele

Michael Scheufele

Vertrieb Mess- und Regeltechnik

T: +43-676/4614 046 m.scheufele@imex-filtertechnik.at
Bernhard Mayer

Bernhard Mayer

Vertrieb Nordösterreich

T: +43-676/4614 045 b.mayer@imex-filtertechnik.at
Alexander Rott

Alexander Rott

Vertrieb Industrie-Entstaubung und Ölnebelfiltration

T: +43-676/4614 041 a.rott@imex-filtertechnik.at
Norbert Schmoll

Norbert Schmoll

Vertrieb Metalltechnik

T: +43-676/4614 034 n.schmoll@imex-filtertechnik.at
Jörg Neuenhaus

Jörg Neuenhaus

Key Account Manager Region DACH, Prozess-Filtration

T: +49-160/1042039 j.neuenhaus@imex-filtertechnik.at
Back to Top
Close
Close
Anfrage